Мой опыт обжалования решения мирового судьи после задержания ППС в Адыгейске

• г. Майкоп

Меня зовут Алексей я хотел обжаловать решение мирового судьи города Адыгейска меня задержал потруль ППС когда я хотел поехать на такси домой я выпил у друга и вызвал такси машина подьехала я вышел с подъезда а там стоит ППС мне не дали сесть в такси и отвезли на мед освидетельствования после а отдел на следующий день мировой судья вынес решение арест на пять суток.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу вы можете подать в течение 10 дней с момента получения постановления.