Парень немного выпил и ехал за рулем без прав, следом пытался совершить побег.

• г. Москва

Парень немного выпил и ехал за рулем без прав, следом пытался совершить побег.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос…? если у "парня" есть оправдание его поведению - оправдывайтесь...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем состоит?

Спросить
Пожаловаться

Попался пьяный за рулём - выпил немного, но всё же выпил. Пришили 12.8, жду суда. Интересует следущий вопрос - можно ли отделаться одним штрафом, без лишения прав? Я работаю водителем, права это мой хлеб.

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву! Бурмистров и Малахов, отбывая наказ. В местах лиш. свободы, решили совершить побег. Они разраб. План побега, собрали «на дорогу» прод. Питания, теплую одежду, компас. Но затем Малахов от побега отказался, а Бурмистров побег совершил. Юр. оценка действиям этих лиц: на какой стадии окончилась прест. Деят-ть данных лиц? Имел ли место добров. Отказ от соверш. Преступ. В действиях Малахова?

Здравствуйте, ехали по просёлочной дороге за рулем девушка без прав и по встречной полосе ехал велосипедист и врезался в нас.

Вчера вечером мы с друзьями ехали на машине и заехали в тупик за нами следом ехала машина дпс и решила нас остановить, мы убежали. Автомобиль снят с учета. Водитель ехал без прав. Можно ли забрать авто если птс в авто, а авто увезли на штрафстоянку.

Ехал пьяным за рулем, подрезал немного парня за рулем, тот догнал меня и остановил, ударил и вытащил из машины, скрутил и вызвал полицию, я при этом от парня пытался убежать, есть побои, приехала полиция и отвезла в участок, выписали протокол о там что был без прав (забыл права дома) и больше не дали никаких бумаг, продували алкотестером только в участке. Можно как-то выкрутиться из ситуации, может сыграть что была драка и не сидел за рулем, сказать что друг был за рулем и убежал испугавшись побоев?

Можно ли обойтись только штрафом без лишения прав, если был за рулем в нетрезвом виде (выпил бутылку пива, был второй час ночи, ехал тихо, был почти около дома, полиции не оказывал сопротивления). Заранее спасибо.

Мы ехели во дворе и из за поворота ехала машина. Мы успели остановиться, а он в нас врезался. За рулем сидел парень без прав, и страховки у них не было. Ремонт обошелся в 50000. Отдавать не хотят. Как лучьше сделать, чтоь вернули деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ехал на мотороллере ночью по полям, немного выпивший (выпил стакан вина). Остановили дпс, могут ли у него забрать за это права?

1)Я, проезжал по проезжей части, а по тротуару двигался инспектор ДПС, увидев меня он стал махать руками.

Я чуть проехав дальше остановился возле магазина, он тут же подбежал спросил кто ехал за рулем и чья машина.

2)Я ответил что за рулем ехал не я (т.к я был выпивши) , а машина моя.

После этого он меня оформил документы на меня как движение в нетрезвом виде.

Парень который ехал за рулем в объяснительной написал что ехал он.

ИМЕЛ ЛИ ПРАВО ИНСПЕКТОР ДПС СОВЕРШАТЬ 1 ПУНКТ?

И КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ 2 пункт в суде?

А если вел авто трезвым, поймали сначала ничего не проверили, просто выписали протокол что не пристегнут и попросили проследовать за ними, что бы удостоверится в личности, а пока ехали соответственно тот кто вел авто до этого не ехал за рулем а ехал владелец авто, и тот кто был за рулем до выпил пару глотков пива, они могут сделать так что поймали уже за рулем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение