Какие док. нужно собрать пенсионеру для продления субстдии по жкх?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если срок предоставления субсидии истекает в период с 1 октября по 31 декабря 2020 года, Вам не надо подавать заявление и документы для продления периода ее получения. Субсидия будет предоставляться в том же размере на следующие 6 месяцев в беззаявительном порядке. А перерасчет её размера будет сделан после истечения 6-месячного срока после представления соответствующих документов.