Уходя на пенсию - какие льготы полагаются при увольнении и можно ли уволиться с заболеваниями?

• г. Ставрополь

Я увольняюсь на пенсию. Выслуга 25 са льготами. У меня артроз колений 2 ст.скалеоз 2 ст. Голеностопы 1 ст. Плоскостопие 2 ст. Могу я по состоянию здоровья уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы уволиться по состоянию здоровья необходимо соответствующее заключение ВВК.