Как получить копию приказа на отпуск при удаленной работе и сколько времени на это дается?

• г. Иркутск

Работаю удалённо. По электр почте запросила копию приказа на отпуск и расчёт к нему. Могут отказать? Если нет, то в течении скольких дней должны предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регламентировано.

Но! Возможно процедура предоставления документов по электронной почте регламентирована внутренними документами компании.