В течении скольких дней должны выплатить расчетные, если работал не официально, и должны ли выплачивать компенсацию за отпуск?

• г. Пермь

В течении скольких дней должны выплолить расчетные, если работал не официально, и должны ли выплачивать конпенсацыю за отпуск?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Неофициально работать - незаконно. Поэтому должны официально оформить работу и все выплаты

Здравствуйте. Расчет производится в последний день увольнения, в том числе и компенсация за неиспользованный отпуск.

Здравствуйте!

ВСЕ выплачивается сразу, по увольнению.

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Если неофициально- то тут только на добросовестность работодателя надеется нужно.

Вы можете обратиться в суд с иском о признании фактических трудовых отношений, внесения записей о работе в трудовую книжку и выплате зарплаты и компенсации за отпуск.