Заявление на перечисление зарплаты супруге по судебному приказу.

• г. Москва

Пришлите пожалуйста пример заявления о перечислении мой зарплаты на банковские реквизиты моей супруги по причине моего судебного приказ.

Ответы на вопрос (2):

Это бесполезно, если лист лежит в бухгалтерии. Буду снимать деньги, а потом перечислять на карту жены.

С уважением.

Заработную плату не имеют права начислять на реквизиты счета, не принадлежащего работнику. Вы можете открыть счет в другом банке, либо потребовать выплатить наличными, попутно отменяя судебный приказ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.