Могу ли я устроиться на работу и одновременно закончить обучение, если уже учусь на курсах от Центра занятости?

• г. Екатеринбург

Могу ли я устроиться на работу и одновременно закончить обучение, если уже учусь на курсах от Центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы обязаны уведомить ЦЗ о том, что трудоустроились, и Вам прекратят выплату пособия по безработице /стипендии. А учебу закончить можете.