Можно ли устроиться на работу, если человек обучается от центра занятости и хочет закончить обучение? Нужна ли трудовая книжка еще в ЦЗН?

• г. Екатеринбург

Если человек в данный момент обучается от центра занятости - хочет закончить обучение, но появилась вакансия. Можно ли устроиться на работу. Понадобится ли трудовая книжка ещё в цзн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно устраиваться. Трудовая не потребуется.