Возможно ли сочетание работы и учебы на курсах от центра занятости?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я учусь от центра занятости на курсах. Ещё учиться 1,5 месяца, могу ли я устроиться официально на работу, не прекращая учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Как только Вас отправили на учебу, то с учета в качестве безработного сняли. А значит никаких ограничений по вопросу трудоустройства у Вас нет. Главное не прекращать учебу.