Дадут ли мне разрешение на строительство частного дома на собственном земельном участке, если у меня уже залит фундамент под дом?

• г. Уфа

Дадут ли мне разрешение на строительство частного дома на собственном земельном участке, если у меня уже залит фундамент под дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, г.Уфа !

Собственник - физическое лицо данного Земельного участка ВПРАВЕ производить строительство Жилого дома на нём БЕЗ полученного от Администрации МО Разрешения !!!

Но при этом вы ОБЯЗАНЫ будете выдержить нормы Градостроительно кодекса РФ по размещению Жилого дома от межи данного Земельного участка !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.06.2012г

14:57 моск.