Подача кассационной жалобы на определения мирового суда - где и как?

• г. Владивосток

Существует приказное производство, приказ пока еще а силе, после ряда подач заявлений должника, мировой судья вынес определения, которые нарушают нормы процессуального права, частные жалобы в районный суд определения не отменили. Куда подавать кассационную жалобу на определения мирового судmb в примосрком крае РФ: в девятый кассационный суд или в Приморский краевой суд?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба подается в кассационный суд.

Вам следует подать жалобу в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции.

Суды субъектов с октября 2019 г. кассационные жалобы не рассматривают.