Что делать, если заказное судебное письмо пришло позже указанного срока?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло с другой область заказное судебное письмо, в опощение до 5 числа. Пришел на почту, письмо ушло ещё 2 числа. Такое встретил в первый раз. Что делать в этой ситуации? Ещё присудят не понятно чего.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в первую очередь стоит понять, из какого суда вам пришло письмо. Это можно узнать, проверив трек номер на извещении. После этого будет видно, что делать дальше.

Если знаете какой суд, попробуйте на сайте суда посмотреть в назначенных делах.