Не могу найти компетентного адвоката и даже юриста чтоб помог вернуть деньги с МФО.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна Сергеевна! Расскажите подробнее суть спора. С Вас уже взыскало МФО в судебном порядке?

Анна Сергеевна, дело не компетентности юриста или адвоката, дело в дырявом законодательстве, которая позволяет мошенникам уходить от ответственности и не возвращать денежные средства.