Как оплатить штраф частями из-за пандемии - почта пролежала письмо месяц.

• г. Ставрополь

Постановлением суда назначили штраф 25000 т. р. На почте письмо пролежало месяц. В связи с пандемией денег не хватает, как оплатить частями?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения! По какой статье штраф?

Заявление суду подавайте о рассрочке.

Евгения, добрый день!

Подать заявление в суд вынесший решение, о рассрочке оплаты в связи с тяжелым материальным положением. Суд, как правило, идет навстречу.

Если уже выдан исполнительный лист - такое заявление можно написать в ФССП города Ставрополя.