Как продажа квартиры может помочь выписать сына из тюрьмы - опыт одной матери

• г. Москва

Мой сын находится в тюрьме, я решила продать квартиру. Смогу я его выписать у меня есть от него нотариальная доверенность, а прописать в новую квартиру после покупки.

Ответы на вопрос (2):

НЕ сможете. Регистрация и снятие с регистрации возможно исключительно по лисному обращению сына.

Наталья Геннадьевна, в вашем случае, снять с регистрационного учета сына возможно только в судебном порядке.