Возможности доверенности в отношении сына в тюрьме - выписка из квартиры, переписка в другую, приватизация.

• г. Челябинск

Мой сын в тюрьме. У меня есть от него доверенность. Смогу ли я по ней его выписать из одной квартиры и про писать в другую, а так же оформить на него приватизацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если такие полномочия есть в доверенности, то сможете

Нет. не сможете выписать и прописать.

Если эти полномочия указаны в доверенности.