Бывшая супруга подала на алименты, мне присудили на ребенка 1/4 от всех видов заработка, и 5000 рублей на содержание супруги

• г. Уссурийск

Бывшая супруга подала на алименты, мне присудили на ребенка 1/4 от всех видов заработка, и 5000 рублей на содержание супруги, я узнал что супруга трудоустроена, как отменить данное решение о взыскании с меня средств на содержание бывшей супруги.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на изменение решения суда по взысканию на содержание супруги,но вам нужно доказать, что она официально трудоустроена