Выплаты алиментов если муж не работает

• г. Екатеринбург

Возможно ли получить Путинские выплаты если муж не работает, а я устроена официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Адель! Если муж не работает, у вас всё равно есть право на «путинские» выплаты. При этом не имеет значения, стоит он на бирже труда или нет. Важно подтвердить отсутствие у него дохода по месту трудоустройства, а для этого — собрать подтверждающие документы.

Чтобы получить эти выплаты, надо подтвердить официальный доход семьи, что, увы, вы сделать не сможете.