Как не указывать точный адрес салона при трудоустройстве в ООО Ромашка и избежать необходимости брать согласие на перевод сотрудника

• г. Москва

Как поступить в следующей ситуации.

В ООО"Ромашка" 3 салона красоты. Все находятся в Москве. Очень часто сотрудников вызывают для работы в разные салоны. Можно ли не прописывать при трудоустройстве в трудовом договоре сотрудников точный адрес салона (сейчас прописывается), для того, чтобы каждый раз не брать согласие на перевод сотрудника из одного салона в другой? Достаточно ли будет указать место работы ООО "Ромашка" г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Да, Юлия, можно так и поступить.