Неправомерное списание денег со счета - как защититься в сложной ситуации

• г. Благовещенск

В городе Иваново проживает человек с моей фамилией, именем. Отчеством и датой рождения. Человек взял кредит в банке и не отдает. Суд г. Иваново принял решение взыскать в принудительном порядке с человека данные денежные средства, но в деле каким то образом фигурирует мой СНИЛС. На основании СНИЛС с моего счета переодически списываются денежные средства. После обращения в Ивановский ФССП средства возвращаются. Я обращался в суд, в ФССП, прокурору но всё без полезно. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в суд с административным иском к ФССП об обязании внесения изменения в материалы исполнительного производства и исключении Ваших данных.