Я продал машину в августе этого года но в октябре мне стали приходить штрафы что мне делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Надо было сразу с учета с себя тс снять, снимайте сейчас, так и будете платить, машина на вас числится.

Добрый день!

Скорее всего покупатель после покупки авто не зарегистрировал его на себя.

В Вашем случае 3 варианта:

1. Обратиться в ГИБДД и предоставить копию договора купли-продажи;

2. Позвонить покупателю и сказать, чтобы он перезарегистрировал авто на себя;

3. Дождаться, когда судебные приставы в отношении Вас возбудят исполнительные производства, а потом предъявить копию договора, с целью отмены исполнительных производств.

Здравствуйте.

Снимать машину с регистрационного учёта самостоятельно.