Могу ли я получить удостоверение частного охранника без Симферопольской прописки, имея прописку в Томской области?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, Если у меня нет Симферопольской прописки, я имею право на получения удостоверения частного охранника, У меня есть прописка Томской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регион получения и регистрация должны совпадать.