Бывший военный просит помощи - как получить жилье для многодетной семьи?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я бывший воннослужащий (выслуга менее 10 лет, уволен в запас в 2002 году) до сих пор проживаю в служебной квартире полученной во время службы (в ордере отметка служебный, военный городок является закрытым по утвержденным спискам) квартира однокомнатная. Семья на данный момент является многодетной (трое детей). Получить статус малоимущего для постановки на жилье не предоставляется возможным т.к. имею автомобиль. Могу ли я претендовать на получение ГЖС, как лицо подлежащее отселению из ЗВГ. Либо какие еще есть возможности в данном случае в части касающейся получения жилья от государства.

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать на отселение из городка с предоставлением жилья. С Чесноков