Как получить консультацию по телефону, если не удается дозвониться по указанному номеру вопроса о назначении второго опекуна?

• г. Новосибирск

Мне трудно сформулировать вопрос о назначении меня вторым опекуном, как мне получить консультацию по телефону если я не могу дозвониться по указанному на сайте номеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Леонидович.

Если вам требуется персональная консультация по телефону, то на сайте есть каталог юристов и адвокатов, из которого вы можете выбрать юриста из вашего города, специализирующегося на семейном праве, и позвонить ему.

Предварительно можете ознакомиться с информацией в профилях юристов вашего города, чтобы выбрать того, кто, по вашему мнению, заслуживает доверия.