Задержанного на дороге предложили пройти тест на месте и в медучреждении, но результаты вызвали недоверие - стоит ли делать тест самому?

• г. Ставрополь

Остановили сотрудники ДПС не понравилось им как я ответил предложили пройти освидетельствование на месте с видео фиксацией показало 0.Далее предложили пройти в мед учреждении где я так-же прошёл и показала 0 далее тест на наличие наркотических веществ ничего на месте не показало отправили ещё на проверку далее. Стоит мне сделать тест самому так как я уверен что у меня ничего не обнаружит но сомнения в правовых действиях сотрудников ДПС и сотрудников мед учреждения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр. Я полагаю что тест покажет отрицательный показатель, так что Вам не чего переживать, просто банально сотрудники решили воспользоваться своим правом и потрепать Вам нервы.

Здравствуйте, Александр! Если Вы уверены, что ничего не употребляли запрещенного, то бояться Вам нечего.