можно ли от 1717 кв м земли выделить участок в натуре 1 12 доли.

• г. Челябинск

Можно ли от 1717 кв м земли выделить участок в натуре 1 12 доли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для цели решения вопроса, нужно посмотреть правила землепользования и застройки, если на такую территорию они разработаны. Или иную нормативную базу для определения минимальных и максимальных размеров для образованных земельных участков.