Как выйти из доли в семейной собственности - правовые возможности и реальность

• г. Санкт-Петербург

Члены моей семьи ущемляют мои права. Мне принадлежит такая же 1/6 доли, как и каждому члену нашей семьи. Хочу выйти из доли. Что для этого нужно сделать? На сколько реально это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "выйти из доли"-такого понятия нет в гражданском праве. Можете распорядиться ею - подарить, продать, совершить обмен.