Необходимость установки счетчиков на воду и газ в коммунальной квартире при отсутствии их у соседей - кто должен оплатить?

• г. Санкт-Петербург

У нас коммунальная квартира у меня жилье в собственности у соседей нет! обязаны ли мы ставить счетчики на воду и газ за свой счет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, интересно, квартира в Вашей собственности. а кто же Вам будет устанавливать счётчики?, -только Вы сами.