Мы с мужем живем в служебной квартире в военной части. Обязаны ли мы ставить в ней счетчики на воду за свой счет? Спасибо!

• г. Ногинск

Мы с мужем живем в служебной квартире в военной части. Обязаны ли мы ставить в ней счетчики на воду за свой счет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не обязаны, так как вы не собственники квартиры.

Уважаемая Екатерина Владимировна , г. Ногинск !

Обязанность по установке счётчиков учёта коммунальных услуг возлагается на Собственника данного жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.10.2014г

18:32 моск.