Попался без маски в магазине, полицейские оформили протокол, направили в инстанцию, первый раз, какой может быть штраф?

• г. Москва

Попался без маски в магазине, полицейские оформили протокол, направили в инстанцию, первый раз, какой может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье с оставлен протокол 20.6.1 КоАП РФ или 3.18.1 КоАП Москвы?