Мои бабушка с дедушкой оформили дом по договору дарения мне еще при жизни, но на тот момент я была уже в браке

• г. Оренбург

Мои бабушка с дедушкой оформили дом по договору дарения мне еще при жизни, но на тот момент я была уже в браке, сейчас подала заявление на развод, ждем суда, при разводе этот дом будет делиться или по договору дарения муж не имеет право на него претендовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество приобретенное в браке ввиду дарения, разделу не подлежит