«Сосед построил забор с использованием нашей территории - как правильно поступить?»

• г. Красноярск

Соседка построила забор, при этом она вкопала столбы (где-то полностью, где-то наполовину), а также, расположила отдельные пролеты, на территории нашего участка. Имеет ли она право так делать? (границы установлены, точки на местность вынесены).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

В данной ситуации, так как использован Ваш участок, действия соседей являются незаконными.