Продление детского пособия для старшего ребенка - нужна ли справка о доходах мужа?

• г. Москва

Я по старшему ребёнку иду как мать-одиночка, в том году вышла замуж муж ребёнка не усыновлял. В этом году в апреле месяце родила второго ребёнка, мне по старшему ребёнку надо продлевать детское пособие. Справка о доходах мужа нужна или только моя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только ваша справка нужна!