Мне 69. Я преподаватель в школе Московской обл. Имеет ли право администрация отказывать мне в выдаче больничного?

• г. Апрелевка

Мне 69. Я преподаватель в школе Московской обл. Имеет ли право администрация отказывать мне в выдаче больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По ТК РФ вы берете больничный, вы ни у кого не должны спрашивать.