Работник был принят на работу с 7 октября на один месяц с какого числа его увольнять 7 ноября или 8 ноября.

• г. Тамбов

Работник был принят на работу с 7 октября на один месяц с какого числа его увольнять 7 ноября или 8 ноября.

Ответы на вопрос (2):

Если Работник с 07 октября начал работу, то уволить его необходимо 06 ноября. С 07 ноября начинается следующий месяц.

8 ноября, но обязательно предупредить письменно об этом работника за 3 дня!