Проблема с доставкой и сборкой шкафа - жду исправления уже два месяца

• г. Мурманск

00:31

Приобрёл шкаф с доставкой и со сборкой мебели. Шкаф доставили, мастер пришёл и собрал его, одна дверца (купе) очень тяжело открывается, он убедил что через день-два она осядет под собственным весом и будет хорошо открываться. Спустя неделю я написал на сайте заявление на гарантию (рекламацию), что требуется устранение этого дефекта, прошло уже более двух месяцев, служба поддержи говорит что заявку передали в отдел сборки.89113456723

Ответы на вопрос (2):

У Вас сохранилось подтверждение с сайта, что Вы обращались с претензий. Скриншот хотя бы сделали? Саму претензию распечатайте и обращайтесь в суд, основываясь на ст. 18 ФЗ РФ "О защите прав потребителей", другие статьи ФЗ, требуйте устранить недостаток, уменьшить стоимость и т.д. Для составления иска и ведения дела в суде очно обращайтесь к адвокату.

Зачем так долго ждете? Через 10 дней не ответили, - и пора обращаться в суд на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ. Если грамотно подать Иск, то взыскать можно неустойку, компенсацию морального вреда и все расходы.