Сдала СанПин, работая музыкальным руководителем в детском саду. Через какое время нужно будет пересдать?

• г. Самара

Сдала СанПин, работая музыкальным руководителем в детском саду. Через какое время нужно будет пересдать?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о медосмотре - тогда он должен раз в год проходиться, смотрите, например, здесь: https://parta1.com/blog/18023.html

Не медосмотр. Нет. Именно знание норм СанПин.

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.