Ограничения кредитной карты - как пополнить ежемесячный платеж?

• г. Ульяновск

Заблокировали кредитную карту приставов, на ней минус. Пополнить ежемесячный платеж не могу, списываю приставы. Как быть. Сумма другая, потому что оплачиваю задолженность по приставам через Сбер. А карта Почта банк. Как быть, как мне пополнить на ежемесячный платеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста с кредитного счета, так как эти деньги являются собственностью банка, а не Вашей.