Проблемы с Орлеон+ - мусор не вывозится, счет на покойника и неработающий диспетчер. Как найти выход?

• г. Чита

Как достучаться до Орлеон+,мусор не вывозиться уже месяц, машина проезжает рядом, а в наш переулок даже не заезжает, звонила диспетчерам оставляла заявку, бесполезно, еще пришел счет на покойника, (данные подавали), хотя в доме сейчас проживает только мама пенсионерка, ей приходиться каждую неделю таскаться с этими мешками, т.к если оставить за оградой собаки порвут мешки, куда пожаловаться, как их заставить выполнять свою работу?

Ответы на вопрос (1):

Спрашиваете: Как достучаться до Орлеон+,мусор не вывозиться уже месяц,?

Здесь только один вариант нужно жаловаться в администрацию города и в прокуратуру.