Шуба с залысиной - что делать, если товар уже куплен в кредит?

• г. Красноярск

Купила шубу норковую неделю назад, заметила что в заде на капюшоне ближе к воротнику небольшая залысина. Этикетка, чип всё на месте. Растроилась и не знаю что делать. Охото вернуть обратно, шубу брала в расрочку через банк.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.