Необходимо узнать законность построек у многоквартирного дома.

• г. Рязань

Необходимо узнать законность построек у многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Перейти можно на сайт Ростреестра и выбрать город.

Далее находите раздел предоставления справочных сведений по объектам недвижимости в онлайн-режиме.

Указываете данные для поиска (предоставляются уже при оформлении соглашения ДДУ).

Получаете сведения о регистрации в реестре. Если система не выводит информации, разрешения на строительство объекта (в том числе многоквартирного дома) нет.