Кто несет ответственность за потекшее соединение к полотенцесушителю - УК или собственник?

• г. Москва

Потекло соединение от общего стояка к первому запорно-регулировочноиу кранову полотенцесушителя, кто меняет запорный кран, УК или собственник?

Ответы на вопрос (1):

УК. Смотрите постановление правительства РФ 491, Правила предоставления коммунальных услуг.