Выплачиваю 1/2 долю регулярно. Могу ли приобрести недвижимость или авто и не будут ли арестованно мущество суд. пристовами?

• г. Казань

Выплачиваю 1/2 долю регулярно. Могу ли приобрести недвижимость или авто и не будут ли арестованно мущество суд. пристовами?

Ответы на вопрос (3):

А что выплачиваете то?

Если есть задолженность именно по выплатам, то арест могут наложить. Лучше уточнить у самого пристава.

Долю в счет каких обязательств Вы уплачиваете и долю от чего? У Вас есть долги по исполнительным производствам?