Как решить проблему долга перед банком и обеспечить стабильное будущее - путь к законным отношениям, недвижимости и автомобилю

• г. Саратов

У моего жениха есть долг перед банком, около 400 т р, он негде не работает и долг два года не выплачивает, у него арестовано авто... мы собираемся узаконить наши отношения и приобрести недвижимость и авто,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Придется заключить брачный договор о режиме собственности, приобретенной в браке.