Нетрезвый водитель сбил нетрезвого пешехода на неположенном переходе - возможности смягчить приговор в случае средней тяжести повреждений

• г. Нижний Новгород

Нетрезвый водитель сбил нетрезвого пешехода в неположенном для перехода дороги месте. Какие привести доводы, чтобы смягчить приговор суда. Причинена средняя тяжесть здоровью.

Ответы на вопрос (4):

Смягчающие вину обстоятельства установлены ст. 61 ук РФ.

Здравствуйте, Ольга! Вам тут сейчас насоветуют. Какая ст 61.! Какой УК РФ. ! Средняя тяжесть это ч.2 ст.12.24 КоАП РФ. Смягчающие обстоятельства отражены в ст. 4.2 КоАП РФ. Отягчающие 4.3