Я работаю ночь через ночь с 17.00 до 5.оо сколько часов в месяце я должна отработать.

• г. Тверь

Я работаю ночь через ночь с 17.00 до 5.оо сколько часов в месяце я должна отработать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас должен быть установлен учетный период. Именно в этот период Вам и должны посчитать норму часов. Из расчета 40-часовой рабочей недели.