Я работаю на пол ставки, сколько часов я должна отработать в день, работая два через два.

• г. Клинцы

Я работаю на пол ставки, сколько часов я должна отработать в день, работая два через два.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 93 ТКРФ при работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

При установлении режимов труда с неполным рабочим временем продолжительность рабочего дня (смены), как правило, не должна быть менее 4 часов и рабочей недели - менее 20 - 24 часов соответственно при пяти-и шестидневной неделе.

Поэтому, в трудовом договоре должно быть указано, что вы приняты на условиях неполного рабочего времени, прописана конкретная продолжительность рабочего времени и часы работы. Исходя из расчета будет зависеть сколько времени вы должны проводить на работе.

А если я работаю по 14 часов, два дня через два, со ставкой 730 рублей, это приемлемо, по времени работы.

Доброго времени суток!

В данном случае не усматривается противоречий с трудовым законодательством

Всего доброго, желаю удачи.