Гражданка Барсук Е.В. (проживающая по адресу Одоевского 46-2-102) написала на меня жалобу по месту работы

• г. Минск

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ И КЛЕВЕТУ НА гр.Барсук Е.В.

Я,гр.РБ Свириденко С.И.проживающий по адресу г.Минск ул.Одоевского, 46-2-107 (прописан по адресу Одоевского, 48-10) подаю исковое заявление для рассмотрения в судебном порядке на гр.Барсук Е.В.за дискредитацию и клевету в мой адрес в виде жалобы по месту моей работы (где она изложила факты несовместимые с моими жизненными принципами), с требованием возмещения морального ущерба и при людного извинения по месту моей работы.

Гражданка Барсук Е.В. (проживающая по адресу Одоевского 46-2-102) написала на меня жалобу по месту работы, чем дискредитировала (оклеветала) меня в лице всего коллектива, унизив мою честь и достоинство, что я ее якобы оскорблял и нецензурно выражался в ее адрес, вел себя агрессивно, находился в состоянии алкогольного опьянения, требовал деньги (в этот момент гр.Барсук Е.В. находилась на 4-м этаже своего балкона, я на улице у ее подъезда рядом с сотрудниками милиции, которые приехали по ее вызову на гр-ку Добровольскую Е.Г. проживающую с ней на общей кухне). Когда подъехала в очередной раз милиция к моим соседям (Добровольским) я не выдержал и подошел к сотрудникам милиции и сказал ну сколько уже можно терзать эту семью, мы все соседи пойдем в суд, чтобы защитить одинокую женщину милиционер ответил мне, что все знаем, разберемся, в это время на своем балконе стаяла гр.Барсук Е.В. и что-то выкрикивала в мой адрес, я не обращая внимания на ее крики ушел к себе домой, это могут засвидетельствовать мои соседи и наряд милиции, который приезжал по ее вызову (11.06.2012 в первой половине дня) . Можно сделать вывод, что гр.Барсук Е.В.своей ложной жалобой (клеветой) преследовала одну единственною цель, месть за заступничество. Прошу учесть тот факт, что на этот момент я находился на больничном листе по состоянию здоровья, ксерокопия жалобы гр.Барсук Е.В.и моего больничного листа прилагаются. Прошу Вас привлечь гр-ку Барсук Е.В. к уголовной (административной) ответственности за клевету и сообщить какие меры воздействия были приняты к данной гражданке.

Ответы на вопрос (1):

нет, неправильно написали и не туда куда следует.