Сотрудники ДПС задержали мужчину с каноплей в Красноярске - обвинение по статье 228 ч.2 и условный приговор вместо реального

• г. Красноярск

Сотрудники дпс задержали с покетом канопли 600 грам обвиняют по статье 228 ч 2 есть мальнький ребёнок рания не привлекался красноярске краи. Могу рашитовать на условный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если характеристики положительные, на учете не состоите, имеете постоянную работу, на иждивении несовершеннолетний ребенок, в содеянном раскаялись, ранее не привлекались, то могут дать условно года три.